Закладки Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita

Risa Narita
Brendan Hit
не очень BoxMonkey_21
  • 3 октября 2010 17:15
Александр94
ФФФФфффууууу!!!КОСОГЛАЗЫЙ БУЛЬДОГ-ТАНК-КОРОВА!!! BoxMonkey_4 BoxMonkey_14 BoxMonkey_53
  • 29 августа 2010 08:09
Kolebra
BoxMonkey_35BoxMonkey_36 BoxMonkey_37 BoxMonkey_38 BoxMonkey_39 BoxMonkey_40 BoxMonkey_41 BoxMonkey_42 BoxMonkey_43 BoxMonkey_44
  • 7 июля 2010 11:13
fobos1
fobos1
  • 0
да я буду жить в я пониииииии BoxMonkey_8 BoxMonkey_59
  • 5 июля 2010 22:50
Abnett
Abnett
  • 0
Че то не очень BoxMonkey_7 BoxMonkey_7
  • 29 июня 2010 10:49
x_alex_777
3\10 !
1) Талии не увидел(мне такая не оч нравится) BoxMonkey_75
2) Кривоватые зубы!
3) Грудь какаето обвисшая! BoxMonkey_60
4) Щеки пухлые(не люблю когда у девушки круглое лицо)! BoxMonkey_7

Ну это моё мнение BoxMonkey_71

Цитата: Moko_Sati
не бойся сами накачаные загорелые рембо


Насчет загара! Да) ( сгорел вчера нафиг) BoxMonkey_57
но и мышцы! не малы)) скажу равномерно скомпликсованы! ( я легкоотлет) BoxMonkey_61
  • 24 июня 2010 23:51
Magnys15
На счет личика говорить не буду(кому как) А тело у нее хорошее... все при девченке BoxMonkey_6
  • 24 июня 2010 20:07
ypaxapa
обычная BoxMonkey_4 аж жуть
ужасныйдомоседблондинанимешниклюблюшоколадяпонокфайтингирокгорячийдушживуночьюсплюднемработаю36днейвнеделю
нетсмыслапростожитьнетсмыслапростосражатьсявсегданадопобеждать©Bleach
  • 24 июня 2010 10:19
Moko_Sati
по-моему абсолютно нормальная девушка и с хорошей фигурой BoxMonkey_1 хотела бы я посмотреть на умников которым она не нравится ,не бойся сами накачаные загорелые рембо BoxMonkey_25
  • 24 июня 2010 01:18
almaz
almaz
  • 0
хех да надо ей в спорт зал! BoxMonkey_59
  • 23 июня 2010 23:07
RUMAT
RUMAT
  • 0
Ей бы не помешало скинуть пару килограммов, а то и больше BoxMonkey_5
  • 23 июня 2010 22:32
duss
duss
  • 0
BoxMonkey_1 отличная пышечька
  • 23 июня 2010 21:57
ne-formal
Profile

Name: Narita Risa ()
Nickname: Risa (), Natarii
Birthdate: March 1st, 1991
Birthplace: Tokyo, Japan
Hobbies: Shopping
Audition song: AI - Story
Height: 156cm (5'1")
Bust: 80cm
Waist: 60cm
Hips: 83cm
BoxMonkey_1

  • 23 июня 2010 20:33
Neko_Kuroshitsuji
# Kolebra толстовата очень BoxMonkey_4 преведущая девушка была лучше BoxMonkey_18

ну...пухленькая она малость, зато какие буфера BoxMonkey_1 а в худышек таких не бывает BoxMonkey_6
  • 23 июня 2010 17:46
HOZPO
HOZPO
  • 0
Смешная)))
но что-то в ней есть)
  • 23 июня 2010 17:39
DENIS55557
Нормальная симпотичная девчёнка BoxMonkey_69
  • 23 июня 2010 13:30
nukker
nukker
  • 0
девушка очень симпатичная эсли жила по соседсву давноб в гости зашол BoxMonkey_2
  • 23 июня 2010 13:06
Taxira
Taxira
  • 0
Цитата: YuRimaru
И искать подходящие ракурсы для съемок т.к. у нее достаточно широкое лицо.

Ну вот как можно таращится на лицо, когда у девушка такая обалденная грудь? BoxMonkey_12 Ой что-то тут не то, сердцем чую BoxMonkey_25
  • 23 июня 2010 12:34
YuRimaru
Нууу худеть все - таки надо BoxMonkey_68 BoxMonkey_39 И искать подходящие ракурсы для съемок т.к. у нее достаточно широкое лицо.
А так миленько BoxMonkey_43
  • 23 июня 2010 12:08
Taxira
Taxira
  • 0
Улыбка у неё очень милая и открытая, мне очень понравилась, прямо за душу тронуло.
И костюмчик официантки ей к лицу. Знать бы в каком ресторане она работает, то не выкисала бы оттуда сутками BoxMonkey_21
  • 23 июня 2010 11:18
ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.