
Страна: Япония
Год выпуска: 2004
Жанр: комедия, повседневность, сёнэн
Тип: ТВ (69 эп.), 25 мин.
Название: Японская свежая выпечка
Оригинальное название: Yakitate!! Japan / 焼きたて!! ジャぱん
Английское название: The King Of Bread /Fresh Made Japan / Baked Fresh!! Ja-Pan
Студия: Sunrise

Режиссёр: Аоки Ясунао
Автор оригинала: Хасигути Такаси
Описание:
Это самая мощная пародия из всего, что я когда-либо видел. Столько всяких аниме тут спародировано: и Гандам, и Ван Пис, и Люпен 3, и Ночь на Галактической Железной Дороге, и Инитиал Ди, и Детектив Конан, и Наруто (фраза: "я из скрытой деревни кривого лука" убила), и многое другое. Кроме конкретных аниме пародируется множество штампов и образов японского сознания (образ "простого американского парня" - это просто жесть). Так же пародируются некоторые фильмы (например Властелин Колец). Куча юмора с игрой слов - тоже очень зачетно. Съезжающие с катушек судьи, пробующие испечённые хлеба на турнирах, и многое друое.
Не перестаю удивляться тому, как в аниме могут красиво обыграть такие казалось бы неинтересные (на первый взгляд) вещи. Кинематограф курит в сторонке со своими бесконечными сюжетами про мафию или конец света.
Вот ещё одна черта, из-за которой мне так нравится аниме - это умение сделать захватывающую историю практически из ничего. Казалось бы: ну подумаешь про пекарей, что там можно такого снять?
Качество: DVDRip
Контейнер: avi
Видео: DX50; 640х480; 23.976 fps; битрейт ~1245
Аудио: RU - VO, mp3, stereo, 48 KHz, 128 kbps; JP - HET
Озвучивание: Persona99
Скачать аниме: Японская свежая выпечка / Yakitate!! Japan (2004/RUS) DVDRip - 15,9 Гб
Turbobit.net
Папка с сериями 01-69
Depositfiles.com
Папка с сериями 01-69
Turbobit.net
Папка с сериями 01-69
Depositfiles.com
Папка с сериями 01-69